дааа, это просто мечта была бы
этого скорее всего не случиться, но я надеюсь с таким же звуком будет бёздей сэт очень разочаруюсь если не услышу милых душе нот
а че, мона и тектонег тебе, СИНЬор, ваааще пофегу пада што стоять и шатаца
у мя на работке народ запарил слушать этод тектонег, лично я готова на всё, НО!! чур БЁЗДЕЙ СЭТ будет ТОЛЬКО из пампушек-веселушек, ПАЖААААААЛУСТА!!! мне этих часа-два хватит чтобы растрясти всю свою старушечью тушенку еще на год вперед до следующего бёздей пати!
опен на 4- или даже 3+.
хаус танцпол зачот, кроме куска времени, когда игралось что-то сопливое типа минимала (хз чо это было) оч хотело много резины и вообще мощщи. Март порадовал, львова не услышала а оч хотела ((
памп-танцпол - в топку, говорили о 35% чтоли хардбасса, а ощущение сложилось что приехала на хб-опен но! порадовал Василий парочкой треков стареньких (прямо ходила и не мечтала уже услышать что-то до боли знакомое уху - как бальзам на душу) порадовал ЛОЛО (ХОЧУ ТРЕК леди ГАГИ - мой любименький :wub
хард танцпол - считаю что поступили зря, отставив его так далеко, поставили бы ближе ко входу - там был бы народ, а так - тупо всем было лень до него идти - зря зря зря. Порадовало как на нем играли диджеи (сама от лени сходила туда только пару раз за ночь) играли для себя, свои любимые треки, аттапыривались паполной (Сидр - прикольный хэппи хардкорпоиграл, порадовали пара треков, далее пошла дальше гулять)
думала что приедем и никого знакомого не увижу, ан нет! оч приятно было увидеть стааарых знакооомых, оч оч приятно оч оч оч!
ну и конечно же само торбеево знакомое до боли приятно удомашнивало обстановку. если бы не оно - впечатления были бы совсем другими.
Thanx, Good Luck.
зы.: в следующий раз честно говорите что каждый диджей будет начинать пару-тройку треков нормального пампа, а остальное будет ХБ.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь mail@blogonet.ruКартаСтатьи
Страница сгенерирована за 0,11377 секунд (PHP-0,03277 с.), запросов к базе: 80 (0,081с.)
Made by AlieN