~NеVеДоМ ЗVeРЬ~ писал(а):за 5 лет не надоело,а наоборот!может и надоест,спорить не буду!но это будет ой как не скоро!
вот оно...."дженерейшен ПИ".... нечем себя занять, не можешь найти себе ничего интересней чем 1000 лет на одни и теже пати горять пятки оттаптывать - этим не ГОРДИТЬСЯ надо а СКРЫВАТЬ тщательно!!!! тьфу ***
во....первое время на форуме зависали всякие диски, дороги, бутиратики и прочее, теперь - гитлеры....это что, нам кто-то намекает "остановииитесь, пока не поздно"?
почему в компании моей чтоб отдохнуть - надо сначала попу порвать, потом на коленях умолять, потом дойти до ручки, потом поумолять слезно, предоставить доказательства того что ты ДОСТОИН хотябы 1 дня выходного потому что он тебе нужен, доказательства что ты ДЕЛОМ заниматься будешь, и только потом ждать 2 недели чтоб получить отказ?! (((((((((((((9
НААААХ ***** отпуск не дали, ВЫХОДНОЙ не дают чтоб дверь поставить, говорят "ты же заменяешь секретаря, да и с журналом не известно"....как-будто я напрашивалась слезно посидеть за секретаря, а журнал только ходит и обговаривает когда его делать....УУУУУГРРХХХХ я ща лопну от злости, чувствую себя БАТРАКОМ.....раб OI:WEGWE:LKGJW:VOSDVI&*% ^@#%(*@)!
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь mail@blogonet.ruКартаСтатьи
Страница сгенерирована за 0,07303 секунд (PHP-0,03497 с.), запросов к базе: 73 (0,03806с.)
Made by AlieN